02.08.2010 09:51

Карельский филиал ОАО «СЗТ» одержал победу в пейнтбольном турнире интернет-провайдеров «Карельский филиал ОАО «СЗТ» одержал победу в пейнтбольном турнире интернет-провайдеров «Битва Титанов»

24 июля 2010 г. в Петрозаводске состоялся пейнтбольный турнир «Битва Титанов, организованный пейнтбольным клубом «10 Легион» среди интернет-провайдеров региона. В нем приняли участие команды Карельского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком» и интернет-компании «Сампо.ру». В ходе напряженных боев в течение шести раундов победа досталась ОАО «СЗТ» со счетом 23:19.

Турнир проходил на запасном поле стадиона «Юность», специально оборудованном для пейнтбольных сражений, и собрал около двухсот болельщиков. Для тех, кто не смог присутствовать на поле, ОАО «СЗТ» организовало прямую интернет-трансляцию «Битвы Титанов» на сайте www.onego.ru, установив две web-камеры по периметру поля, что позволило пользователям сети Интернет наблюдать за турниром с разных ракурсов.

Рядом с полем боя компании-участники турнира разместили свои демонстрационные стенды. На стенде ОАО «СЗТ» консультанты знакомили заинтересовавшихся гостей турнира с программой "Авангард+ПК» и демонстрировали весь ряд моделей персональных компьютеров, реализуемых в рамках программы.

Кроме того, во время турнира болельщики могли принять участие в развлекательной программе от партнеров и участников мероприятия, среди которых были кондитерская "От Валентина", автошкола "Престиж", кадровое агентство "Зебра", music cafe & dancing club Территория, кинотеатр "Победа". ОАО «СЗТ» организовало для болельщиков конкурсы по запуску воздушных змеев и строительству замков из песка, все участники которых получили в подарок сувенирную продукцию и призы от Компании.

Особый ажиотаж вызвал бодиарт. По приглашению ОАО «СЗТ» профессиональный художник рисовал на лицах болельщиков узоры в корпоративных цветах Компании. Затем каждый желающий имел возможность сфотографироваться на поле с участниками турнира и пейнтбольным снаряжением и получить готовое фото на стенде ОАО «Северо-Западного Телекома».

После окончания «Битвы Титанов» все желающие могли посетить одноименную праздничную вечеринку в music café & dancing club «Территория», устроенную в честь турнира. ОАО «СЗТ» предоставило главный приз для розыгрыша, проводимого среди гостей «Территории» – современный скорострельный маркер*.

«Подобных событий, объединяющих коллег по телекоммуникационному бизнесу, почти нет в нашем городе, поэтому ОАО «Северо-Западный Телеком» принял решение поддержать турнир и принять в нем участие. Благодарим наших болельщиков за поддержку, а наших соперников за достойную игру», - комментирует коммерческий директор Карельского филиала ОАО «СЗТ» Виктория Кутасова.

Фотоотчет с пейнтбольного турнира «Битва Титанов» размещен на интернет-представительстве ОАО «СЗТ» http://karelia.nwtelecom.ru/pubsas/test--F577F3A786924408A4E85BD804858BFA/index.html

*Маркер - основная часть снаряжения в пейнтболе, представляющая собой вариант пневматического пистолета, использующего сжатый воздух или углекислый газ для стрельбы пейнтбольными шарами.